- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Лицом к лицу с властью

12 декабря в Чувашии, как и по всей стране, состоится Общероссийский день приема граждан. В соответствии с поручением Президента России он проводится ежегодно в День Конституции Российской Федерации в приемных Президента РФ в городе Москве, в федеральных округах и в столицах регионов, а также во всех государственных органах власти и в органах местного самоуправления.
Уполномоченные лица этих органов будут проводить личный прием заявителей с 12.00 до 20.00 по местному времени или обеспечат с их согласия личное обращение в режиме видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).
Информация об адресах проведения приема заявителей размещена на официальном сайте Президента России в сети Интернет на странице «Личный прием» раздела «Прием обращений» (http://letters.kremlin.ru/receptions), а также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления в сети Интернет.
В Администрации Главы Чувашской Республики прием будет проводиться по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, дом 10, первый этаж, кабинет № 4.
Справки по телефонам: 62­34­53, 39­36­43.