- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Главный акушер-гинеколог России прочитает в Чебоксарах лекцию о здоровье женщин

НА ЛЕКЦИЮ К АКАДЕМИКУ

Главный акушер-гинеколог России, академик РАН Лейла Адамян прочитает в Чебоксарах лекцию о здоровье женщин. Выступление профессора пройдет в рамках научно-практической конференции «Здоровье женщины – от зачатия до глубокой старости».
Бесплатный цикл лекций о здоровье «Открытый университет» – это проект благотворительного фонда Лейлы Адамян в области поддержки социально-культурных инициатив.
«Мы всегда готовы прийти на помощь, на консультацию, принять пациентов, провести различные мероприятия. Мы настроены на то, чтобы здоровье российских семей с каждым днем становилось лучше и качественнее», – рассказала профессор. Конференция пройдет 26 ноября в Чувашском драмтеатре имени К.В. Иванова.
Чтобы попасть на лекцию, необходимо записаться по телефону (8352) 58-61-62 или по e-mail: ppc@med.cap.ru с указанием ФИО и номеров телефонов.
Надо добавить, что в рамках визита в Чувашию делегация специалистов федеральной клиники под руководством Лейлы Адамян проведет в Чебоксарах консультативный прием женщин с гинекологической патологией. Отбор пациентов на консультацию ведется специалистами Президентского перинатального центра.