- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Золотые медали «Золотой осени — 2016»

Министр сельского хозяйства Российской Федерации Александр Ткачев поблагодарил Михаила Игнатьева за совместную работу по подготовке и проведению Российской агропромышленной выставки «Золотая осень – 2016», сообщает пресс-служба Администрации Главы Чувашии.
«Заслуженным вниманием у специалистов и гостей выставки пользовалась экспозиция Вашего региона, в которой наиболее широко и успешно были продемонстрированы инвестиционные проекты, достижения сельхозтоваропроизводителей, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности», – отмечено в письме федерального министра.
Добавим, что выставка «Золотая осень – 2016», проходившая в Москве на территории ВДНХ с 5 по 8 октября, – главное событие отрасли не только по количеству участников и посетителей, но и по объемам заключаемых контрактов.
Ключевым разделом выставки «Золотая осень – 2016» стала экспозиция достижений регионов России, в рамках которой были представлены лучшая региональная продукция, обладающая высоким потенциалом для продвижения на внутреннем и внешнем рынках, а также перспективные инвестиционные проекты.
В разделе было представлено свыше 1100 предприятий и организаций из 52 регионов России. Предприятия Чувашии, принимавшие участие в выставке «Золотая осень – 2016», завоевали признание ведущих специалистов отрасли, их продукция отмечена двумя золотыми медалями и дипломом.