- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

В Чебоксарах состоится музыкальный конкурс МЧС России

С 17 по 23 октября в столице Чувашии пройдет финал ежегодного Всероссийского музыкального конкурса пожарных и спасателей «Мелодии Чутких Сердец». В фестивале талантов примут участие 18 коллективов, представляющих восемь региональных центров МЧС России, а также ведомственные образовательные учреждения, спасательные воинские формирования и специальные управления Федеральной противопожарной службы. Всего в Чебоксары съедутся около 150 артистов. На суд жюри они представят почти 140 оригинальных песенных и танцевальных номеров в шести номинациях.

В число судей творческого конкурса вошли сотрудники и ветераны МЧС России, известные деятели культуры и искусства Чувашской Республики.

Торжественная церемония открытия музыкального состязания пожарных и спасателей состоится в 10.00 час. 18 октября в клубе санатория «Жемчужина Чувашии». Лучшие номера победителей будут продемонстрированы на праздничном гала-концерте 21 октября на сцене ДК им. Ухсая. Начало выступлений – в 13.00 час. Вход для зрителей свободный.

Источник: Главное управление МЧС России по Чувашской Республике