- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

16 октября – День работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства!

Состояние дорожной сети имеет важнейшее значение для экономики республики и решения социальных задач. Безопасность движения, комфорт и настроение жителей и гостей Чувашии, качество жизни, инвестиционный климат в регионе во многом зависят от вас.
Приоритетом нашей государственной политики являются строительство и реконструкция дорог, благоустройство дворов. С каждым годом увеличиваются объемы финансирования дорожной отрасли, что позволяет прокладывать сотни километров дорог, ремонтировать городские дворовые территории, проводить масштабную реконструкцию мостовых сооружений.
Профессионализм и самоотверженный труд работников дорожной отрасли, использование современных инновационных технологий и соответствующей техники являются залогом функционирования разветвленной дорожной сети республики в бесперебойном режиме.
Примите самые теплые слова благодарности за ваш добросовестный труд и ответственность. К ветеранам отрасли обращаюсь со словами самой искренней признательности за вклад в развитие дорожного хозяйства Чувашии.
Желаю вам крепкого здоровья, успешного выполнения новых задач, счастья и благополучия!
Глава Чувашской Республики  Михаил ИГНАТЬЕВ