- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Трудно переоценить значение дорог в нашей жизни: они являются важной составляющей общественной инфраструктуры, одним из факторов устойчивого социально-экономического развития Чувашии и России. Строительство, содержание, обеспечение надежного функционирования автодорожной сети – нелегкая и ответственная работа, требующая полной самоотдачи, энергии и силы воли. Воплощая в жизнь самые смелые и амбициозные планы, вы обеспечиваете растущие потребности населения и предприятий республики, демонстрируете деятельную любовь к родной земле, готовность к достижению новых вершин.
Дорожников Чувашии всегда отличали высокий профессионализм, верность призванию и неравнодушие. Сегодня благодаря реализации масштабного проекта по соединению всех населенных пунктов дорогами с твердым покрытием в республике установлена надежная транспортная связь между городами и селами. Ведутся строительство и ремонт улично-дорожной сети городских округов, мостов и развязок. Отрадно отметить, что предприятия отрасли с честью выполняют поставленные задачи, их эффективная деятельность способствует тому, что Чувашия становится более привлекательной, конкурентоспособной и комфортной для проживания.
Признателен вам за трудолюбие, целеустремленность, неуспокоенность и энергию. Желаю всем крепкого здоровья, дальнейших успехов, благополучия и счастья!

Президент Чувашской Республики Н. Федоров