- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

ЧУВАШКРЕДИТПРОМБАНК снизил ставки по потребительским кредитам

С 21 сентября Банк изменил условия по всем кредитным программам для населения. Процентные ставки в среднем уменьшены на 2% годовых.
Максимальное снижение произошло по кредитам «Универсальный» и «Пенсионный» на срок от 2 до 5 лет: годовая процентная ставка стала меньше на 3% годовых. Изменились процентные ставки по этим программам и на более короткие сроки: при оформлении кредита до года экономия заемщика составит 2% годовых, на срок от 1 до 2 лет – 2,5% годовых.
Ставки по «Автокредиту», «Ипотечному» и «Ремонтному» кредитам, а также по программе беззалогового кредитования «Надежный партнер» стали ниже на 2% годовых, по кредиту на развитие личного подсобного хозяйства (ЛПХ) – на 0,5% годовых.
Какие-либо комиссии – за выдачу, обслуживание, погашение кредитов (в том числе досрочное), как и требование по обязательному страхованию жизни и потери трудоспособности заемщика – в ЧУВАШКРЕДИТПРОМБАНКе отсутствуют. К тому же Банк предлагает клиентам самостоятельно выбрать наиболее удобный способ погашения кредита – аннуитетными или дифференцированными платежами.
Самостоятельно рассчитать максимальную сумму кредита и ежемесячные платежи несложно: достаточно зайти на официальный сайт Банка kred-bank.ru, выбрать страницу по интересующему вас кредиту и заполнить несколько полей в специальной форме. Калькулятор сразу же выдаст предварительные результаты. За точными цифрами лучше обратиться в Банк с онлайн-заявкой, ее легко оформить тут же – на сайте.
– Следуя макроэкономическим тенденциям, мы значительно уменьшили процентные ставки по потребительским кредитам. Причем приняли это решение в очень короткие сроки: гибкость и быстрота всегда были нашими главными преимуществами. Поэтому уже со среды жители Чувашии, Марий Эл, Москвы и Санкт-Петербурга имеют возможность получить денежные средства на более привлекательных условиях. А для заемщиков с положительной кредитной историей или зарплатной картой Банка, работников бюджетной сферы, а также наших вкладчиков, как всегда, действуют дополнительные скидки, – прокомментировала Первый заместитель Председателя Правления ЧУВАШКРЕДИТПРОМБАНКа Инна Фарбер.
С подробными условиями кредитования вы можете ознакомиться в любом офисе и на сайте ЧУВАШКРЕДИТПРОМБАНКа, а также по тел.: (8352) 309-333, 309-330.

Генеральная лицензия №1280 от 30.01.2015
Реклама