- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Торговля с автолавок

К традиционным осенним ярмаркам в столице Чувашии добавятся и передвижные автолавки. Каждую субботу и воскресенье с 10 сентября по 16 октября горожане и гости Чебоксар смогут по приемлемым ценам купить у местных товаропроизводителей хлебобулочную, мясную, молочную и рыбную продукцию, а также промышленные товары. Как сообщили в горадминистрации, торговые места для владельцев автолавок предоставляются бесплатно.
Сразу по нескольку мобильных фургонов появятся в каждом районе Чебоксар. Так, в Калининском торговля развернется около домов № 16 по улице Шумилова, № 30 по улице Новогородской, а также № 1/34, 36 и 39а по проспекту Тракторостроителей. В Ленинском районе ориентироваться можно на адреса: улица Короленко, дом 14, Эгерский бульвар, 17а, улица Хузангая, 14, проспект Мира, 82, улица Гладкова, 24. В Московском районе автолавки припаркуются недалеко от домов № 12 по улице Мичмана Павлова,№ 38 по Московскому проспекту, № 117 по улице Гражданской, № 32 по улице Университетской, а также между домами 1 и 3 по улице Тимофея Кривова.
Всего на площадки города, по данным на 8 сентября, изъявили желание выйти свыше сорока производителей из Чебоксар, Красноармейского, Моргаушского, Козловского и других районов.