- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

В Чебоксарах на балконе своей квартиры обнаружено тело 29-летнего горожанина с огнестрельным ранением в голову

Первого сентября в Чебоксарах в Северо-западном районе на улице Маркова на балконе своей квартиры обнаружено тело 29-летнего горожанина с огнестрельным ранением в голову.
Источник в правоохранительных органах сообщил «СЧ», что криминальный характер смерти горожанина не усматривается. А фабула происшествия примерно такая. Днем молодой человек стал сжигать в ванной комнате личные вещи, сработала пожарная сигнализация. Приехавшие сотрудники МЧС, которых горожанин впустил в квартиру, потушили огонь. А когда вышли в подъезд (молодой человек запер за ними дверь), услышали из квартиры хлопки, похожие на выстрелы, и вызвали полицейских.
После взлома двери тело горожанина обнаружили на балконе с огнестрельной раной головы, ружье находилось рядом (говорят, оно было официально зарегистрировано). Судя по следам на мебели, палил он во что попало, даже телевизору досталось. Следственное управление СКР по Чувашии проводит по факту гибели молодого человека доследственную проверку.

1 Comment (Open | Close)

1 Comment To "В Чебоксарах на балконе своей квартиры обнаружено тело 29-летнего горожанина с огнестрельным ранением в голову"

#1 Comment By Аноним On 1 сентября 2016 г. @ 20:38

Психбольница на пирова рядом