- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Эстафета собирает друзей

ВМЕСТЕ МЫ СОЗДАЕМ НАСТОЯЩИЙ СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК

Все меньше времени остается до старта в Чебоксарах, на Певческом поле 78-й легкоатлетической эстафеты газеты «Советская Чувашия» памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР Андрияна Николаева.
Наша эстафета, как известно, является финальным этапом республиканского Фестиваля спорта прессы и не зря считается одним из крупнейших в Чувашии массовых спортивных событий. Ведь ежегодно под ее знаменем собираются несколько тысяч сторонников здорового образа жизни со всех уголков республики. И, естественно, в столь серьезном деле редакции нашей газеты порой непросто справляться без поддержки партнеров, а также верных друзей. Они очень много делают для того, чтобы легкоатлетическая эстафета газеты «Советская Чувашия» проходила на должном уровне, чтобы все лучшие спортсмены получили свои заслуженные кубки и памятные призы.
Причем для многих наших партнеров дружба с воистину народной эстафетой «Советской Чувашии» стала доброй традицией. Вот и в нынешнем году поддержку нашему празднику спорта и здоровья уже активно оказывают такие организации, как АКБ «Чувашкредитпромбанк», ФГБУ «Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования», Строительная фирма «Старко», Чувашпотребсоюз. И приятно, что к этой серьезной компании присоединилось ООО «Объединенное железнодорожное хозяйство». Впрочем, этот список, конечно же, будет пополняться.
Ведь, наверное, нет ни одного жителя в республике, который бы не слышал о легкоатлетической эстафете газеты «Советская Чувашия» или сам бы в ней не участвовал. А многие семьи выступали и продолжают выступать здесь целыми поколениями от мала до велика. Редакция даже учредила несколько специальных призовых кубков для лучших спортивных «династий».
И ей-богу, немного найдется в России спортивно-массовых событий со столь богатой историей, как наше. Судите сами: впервые взяв старт в далеком уже 1932 году, эти популярные соревнования с тех пор проводятся практически каждый год в сентябре и даже стали одним из «спортивных брендов» нашей республики. Поэтому мы, конечно же, будем благодарны всем, кто решил поддержать эстафету «Советской Чувашии». И рады, что команда наших партнеров продолжает пополняться. Хотите в нее вступить? Позвоните по телефонам: 21-56-60, 21-30-44, 21-04-47, 21-36-77.