- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Пять победителей стартовавшего в Чебоксарах конкурса молодежных проектов и инициатив получат гранты по 50 тыс.руб.

Главой администрации города Чебоксары Алексеем Ладыковым подписано постановление о проведении конкурса молодежных проектов и инициатив в 2016 году.

Предусмотрены пять направлений конкурса: «Беспокойные сердца», «Культура и творчество», «Молодежные медиа», «Молодежь за здоровый образ жизни» и «Город твоих побед».

В конкурсе могут принимать участие как зарегистрированные, так и незарегистрированные молодежные общественные объединения, осуществляющие свою деятельность на территории города Чебоксары, а также граждане в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие на территории города Чебоксары.

Пять победителей конкурса получают фиксированную сумму гранта на реализацию собственного проекта в размере 50 000 рублей.

Конкурсная документация размещена на сайте администрации города Чебоксары в баннере «Молодежная политика».

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 8.00 часов 31 августа 2016 года по 17.00 часов 9 сентября 2016 года по адресу: 428000, Чувашская Республика, г.Чебоксары, ул. К. Маркса, д.36, каб.415 – отдел молодежного и общественного развития администрации города Чебоксары.

Справки по телефону 23-50-48 и e-mail — molod@gcheb.cap.ru — отдел молодежного и общественного развития администрации города Чебоксары.

Источник: г. Чебоксары Чувашской Республики