- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Слова благодарности

Я недавно закончила курсы операторов ПЭВМ по направлению Центра занятости населения Новочебоксарска и хочу выразить работникам центра благодарность.
Я бывшая предпринимательница, но, к сожалению, по состоянию здоровья не могу заниматься этой деятельностью. В центре занятости мне предложили курсы операторов ПЭВМ. Несмотря на свой зрелый возраст, я решила пройти это обучение, потому что привыкла идти в ногу со временем.
Курсы проходила в ПУ-15. Я довольна тем, что получила квалификацию оператора ПЭВМ и сейчас свободно общаюсь с компьютером. Особенно мне понравилось составление презентации в программе «Pauer Point». В основу презентации легла моя трудная жизненная ситуация, связанная с сыном. Но мы с ним боролись, сделали все возможное и невозможное и победили. Презентация идет с музыкальной вставкой, с эффектами анимации. В конце программы я рассказываю о своих планах в сфере бизнеса.

Н. СЕРГЕЕВА.

Несмотря на то, что я имею профессию, никак не могла найти работу: все работодатели требуют знания персонального компьютера. Спасибо работнику Центра занятости Батыревского района С. Кошкиной за то, что подсказала мне обучиться на оператора компьютера. Я выучилась и нашла работу!

С. КРАСНОВА,
бывшая безработная.

Моя должность попала под сокращение. В 53 года никто не хотел принимать на работу. Я уже опустила руки. Спасибо работникам Центра занятости Батыревского района, что они поддержали меня в трудное время. Сейчас я получаю досрочную пенсию и каждый раз при ее получении вспоминаю работников центра с благодарностью.

В. ИВАНОВА.