- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Тепло под контролем

«В Чебоксарах отопительный сезон начался по плану и без сбоев», – докладывают технические службы гендиректору ООО «Коммунальные технологии» Виктору Лучинкину. Как уже известно, с 5 октября в городе котельные и тепловые сети приступили к запуску отопления. По сообщению пресс-службы компании, на 6 октября батареи греют почти во всех детских садах, двух третях школ и больниц.
Что же касается жилых домов, то к теплу подключено 35 процентов из них. В компании «Коммунальные технологии» заверяют, что работы идут по графику, без сбоев и в течение двух-трех дней в квартирах станет тепло, как и планировалось.
А 8 октября в общественной приемной полномочного представителя Президента РФ в ПФО по ЧР состоится телефонная «горячая линия» по вопросам подготовки ЖКХ к отопительному сезону «Тепло людям». На линии будут представители аппарата главного федерального инспектора по ЧР и Министерства градостроительства и развития общественной инфраструктуры. «Горячая линия» пройдет с 10 до 12 часов. Идет предварительная запись вопросов по телефону 62-67-02.