- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

16 июля в Новочебоксарске состоится автопарад LADA

13 июля под председательством заместителя главы городской администрации Марины Соловьевой состоялся оргкомитет по подготовке и проведению 16 июля в Новочебоксарске автопарада LADA, посвященного 50-летию АвтоВАЗа.

Парад с участием как современных моделей LADA, так и ретроавтомобилей стартует от дилерского центра «Чебоксары-Лада», проедет по всем центральным улицам Новочебоксарска, останавливаясь на многолюдных площадках – Соборной площади, площадки перед «Макдоналдс» и городской набережной. Кульминация дня — финиш на Площади Победы в 14:30, где зрителей ждет развлекательная шоу-программа с выставкой уникальных ретромобилей, викторинами и розыгрышами призов среди жителей города. Для участников мероприятия на Площади Победы также будет организована фотозона с автомобилями LADA и тест-драйв с прохождением двух видов препятствий (асфальт, сложная парковка).

Администрация города Новочебоксарска и первый официальный дилер LADA в Чувашии «Чебоксары-Лада» приглашает владельцев ретро- и новых автомобилей LADA принять участие в этом событии. У Вас есть отлично сохранившаяся «копейка», «семерка», «четырнадцатая» или любая другая LADA? Вы можете стать участником автопарада LADA, быть в центре яркого шествия, получить приятные призы и подарки.

Автопарад LADA – это яркое шоу, которое продемонстрирует все разнообразие выпускаемых и продаваемых отечественных автомобилей. Начало мероприятия — в 11:00.

Источник: г. Новочебоксарск Чувашской Республики