Выигрывает и зимой, и летом

Талантливая Мария Владимирова и ее мама Надежда. Фото администрации КанашаМОЛОДАЯ «ЗВЕЗДОЧКА» ЛЫЖНОГО СПОРТА ЧУВАШИИ ОТЛИЧИЛАСЬ В БЕГЕ

В Казани завершилось юниорское первенство России по легкой атлетике, где представительница Канашской спортшколы Мария Владимирова завоевала две медали – золотую (в беге на 1500 метров) и серебряную (на 800-метровке).
Маша, кстати, больше известна любителям спорта нашей республики в качестве перспективной лыжницы. Например, в ноябре прошлого года она выиграла международную гонку в Олосе (Финляндия). Ну а тренируется Мария как зимой, так и летом под руководством своей мамы Надежды Владимировой и дедушки Владимира Григорьева.
Мы же, возвращаясь к юниорскому первенству в Казани, упомянем также еще одного призера этих соревнований. Им стала представительница Чебоксарского училища олимпийского резерва Зинаида Антонова, занявшая третье место в беге на 3000 метров с препятствиями.