- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Уважаемые работники и ветераны машиностроения Чувашской Республики!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Cердце промышленности, обеспечивающее устойчивую и надежную работу ведущих сфер экономики, – машиностроительный комплекс. Здесь завершается длительный технологический процесс и в результате появляется готовый продукт, призванный служить человеку. На предприятиях отрасли республики трудятся настоящие профессионалы, преданные своему делу, обладающие богатым опытом. Производимая вами продукция широко известна и хорошо зарекомендовала себя не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами.
Современная реальность ставит новые задачи. Особое значение приобретают внедрение передовых технологий, поиск перспективных рынков сбыта, повышение конкурентоспособности, подготовка квалифицированных кадров, привлечение серьезных инвесторов. Нужно делать ставку на решения не сегодняшнего, а завтрашнего дня.
Уверен, что ваши неравнодушие и энтузиазм, вера в себя и неустанный труд станут основой дальнейшего движения вперед. Искренне желаю крепкого здоровья, успехов, благополучия, счастья и всего самого доброго!

Президент Чувашской Республики Н. Федоров