- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

31 мая в Чебоксарах впервые пройдёт Выпускной бал дошколят

31 мая в 10.00 во Дворце детского творчества города Чебоксары впервые в столице Чувашии будут чествовать самых маленьких выпускников, которые примут участие в уникальном Выпускном бале дошколят.

В жизни каждого ребенка должны быть яркие моменты, которые будут напоминать о детстве спустя долгие годы. Выпускной символизирует окончание важного этапа в жизни дошкольника. В детском саду ребята встретили первых друзей, научились общаться и жить в коллективе, приобрели знания, необходимые для поступления в школу. Соблюдая традиции большого праздника, дети «по-взрослому» воспринимают этот переход в новую жизнь.

Более 200 детей встретят завершение дошкольного периода своей жизни с улыбкой на лице, в ярких, красивых нарядах, покажут свои таланты и умения, которые они приобрели и развили благодаря педагогам и воспитателям. Представители дошкольных учреждений смогут попробовать себя в роли настоящих бальных танцоров. Ребята примут участие в совместных танцах под руководством опытных специалистов и исполнят классический вальс, польку и полонез.

В завершение мероприятия в торжественной обстановке воспитанникам и их родителям вручат настоящие дипломы и памятные знаки за активное участие в жизни детского сада и города.

Источник: Управление образования администрации г. Чебоксары