- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Поздравления

Уважаемые сотрудники Волго-Вятского банка Сбербанка России!
Поздравляю вас со 130-летием со дня открытия первой сберегательной кассы в Чувашии!
Это событие дало старт сберегательному делу в республике, именно тогда в регионе начал развиваться один из самых крупных финансовых институтов страны.
Правительство Чувашии и Сбербанк России – давние надежные партнеры, которые совместно реализуют инвестиционные и социальные проекты, осуществляют поддержку реального сектора экономики, малого и среднего предпринимательства, образования и здравоохранения, культуры и спорта. Мы будем и дальше взаимодействовать с нашими предпринимателями, бизнесменами, банковскими структурами для того, чтобы открывать новые производства, создавать новые высокотехнологичные рабочие места.
Уверен, что количество проектов, реализуемых в сотрудничестве со Сбербанком, увеличится. Желаю осуществления всех намеченных планов, успешных партнеров и благодарных клиентов!

Глава Чувашской Республики Михаил ИГНАТЬЕВ

Дорогие жители республики!
Уважаемые работники Сбербанка!
Поздравляю вас со 130-летием со дня открытия первой сберегательной кассы на территории Чувашии!
За долгий период своей работы учреждения сберегательного дела республики не раз меняли свое название, неизменным оставалось их назначение – способствовать росту благосостояния населения при помощи различных финансовых инструментов.
Желаю банку стабильного, устойчивого развития, активного участия в формировании инвестиционного потенциала современной Чувашии! А коллективу – здоровья, бодрости духа, понимания коллег и достойной оплаты труда!

Заместитель председателя Государственного Совета Чувашской Республики Олег МЕШКОВ

Дорогие работники Волго-Вятского банка Сбербанка России!
Поздравляю вас со 130-летием открытия первой сберкассы в Чувашской Республике!
Сегодня почти 60 проц. пенсионеров Чувашии выбрали Сбербанк России для доставки пенсий и социальных выплат. Совместно со Сбербанком России Пенсионный фонд эффективно внедряет в республике электронные формы предоставления госуслуг гражданам и страхователям, проводит образовательные проекты для молодежи и старшего поколения. Это надежный партнер, всегда готовый к сотрудничеству.
Желаю банку дальнейшего движения вперед, к новым достижениям, а коллективу – успешной работы, здоровья и благополучия!

Управляющий Отделением Пенсионного фонда РФ
по Чувашской Республике – Чувашии Роза КОНДРАТЬЕВА

Уважаемые сотрудники Сбербанка!
Разрешите поздравить вас со 130-летием со дня появления первой сберкассы в Чувашии!
Сегодня Сбербанк по праву является крупнейшим банком России и вносит весомый вклад в кредитование предприятий реального сектора экономики, повышая инвестиционный потенциал нашей республики.
Надежность, удобство в обслуживании, профессионализм – вот за что мы любим современный Сбербанк.
Желаю банку новых успехов и достижений, блестящих перспектив и постоянного движения вперед!

Генеральный директор ОАО «Научно-
производственный комплекс «ЭЛАРА» имени Г.А. Ильенко»
Андрей УГЛОВ

Поздравляю сотрудников Волго-Вятского банка Сбербанка России со 130-летием со дня открытия первой сберкассы в Чувашской Республике!
Сегодня в регионе работает целая развитая сеть офисов, в том числе и в сельской местности, а «мобильный банк» позволяет людям получать качественные банковские услуги по месту их жительства. Неизменным осталось одно – работа банка на финансовое благополучие человека.
Поздравляю Сбербанк с круглой датой и желаю устойчивого развития, верных решений и благополучия! Сотрудникам учреждения – самые искренние пожелания удачи, здоровья и счастья!

Генеральный директор ЗАО «ТУС»
Николай УГАСЛОВ