- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Увлечение – это серьезно

ЧЕБОКСАРСКИЕ ЖЕНЩИНЫ РАСКРЫВАЮТ СВОИ ТАЛАНТЫ

Во Дворце культуры имени П.П. Хузангая состоялась выставка «Таланты женщины не ведают границ – 2016». Итоги одноименного ежегодного республиканского творческого проекта нынешнего года подводила его автор и координатор Елена Светлая.
Проект действует с 2011 года и его цель – показать многогранность женской натуры, рассказать о возможностях раскрыть в себе талант в любом возрасте. Героиней проекта может стать любая представительница прекрасной половины человечества, от студентки до пенсионерки. А для того, чтобы принять в нем участие, необходимо лишь иметь какое-то творческое увлечение. Именно такие увлеченные и приобщали гостей выставки к творчеству, делились опытом и давали мастер-классы. Здесь можно было не только увидеть, но и попробовать, например, кусочек авторского торта, примерить украшение, научиться делать веселые и яркие подарки из неожиданных материалов.
Елена Светлая отмечает, что ежегодное творческое событие под названием «Таланты женщины не ведают границ» ни в коем случае не конкурс, а именно проект, в котором нет первых, вторых, третьих… Все участницы – талантливы, и каждая по-своему уникальна!
Наталья ПЕТРОВА