- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Поздравления с Днем Победы

 Дорогие жители Чувашии!

Тепло и сердечно поздравляю вас с Днем Великой Победы.
В этот священный для всех нас день в очередной раз мы склоняем свои головы перед памятью всех, кто отдал свою жизнь во имя будущего. Мы сегодня славим тех, кто своим созидательным трудом укрепляет экономическую и оборонную мощь нашей Родины. Мы бесконечно благодарны воинам армии и флота, надежно защищающим священные рубежи Отечества.
Желаю вам, уважаемые соотечественники, доброго здоровья, счастья, силы духа, мира, чистого неба!

Секретарь Чувашского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Николай МАЛОВ

***
Уважаемые жители Чувашии!

Поздравляю вас с великим всенародным праздником – Днем Победы!
Это значимый день для всей страны, для каждого ее гражданина. Мужество, сила духа и самоотверженность наших солдат и полководцев стали примером беззаветного служения Отечеству.
Сегодня наша главная задача – воспитать молодое поколение в духе патриотизма, любви к Родине, уважения и гордости боевыми и героическими подвигами отцов и дедов, нетерпимости к войне и любым проявлениям фашизма.
Уважаемые ветераны и труженики тыла! Ваше беспримерное мужество на полях сражений, ваш труд на благо Отчизны в мирные годы всегда будут служить для потомков достойным примером патриотизма, любви, уважения и гордости за нашу страну.
Примите пожелания крепкого здоровья, мирного неба, счастья и благополучия.

Председатель Правления Совета муниципальных образований Чувашской Республики, глава города Чебоксары
Леонид ЧЕРКЕСОВ

***
Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

От имени всего коллектива филиала ПАО «МРСК Волги» – «Чувашэнерго» и от себя лично сердечно поздравляю вас с Великим праздником – Днем Победы!
День Победы безгранично дорог нам. Он заставляет задуматься, какую высокую цену заплатила наша страна в грозные годы войны за мирную жизнь и свободу будущих поколений. Пусть подвиг наших прадедов, дедов и отцов станет уроком беспримерного мужества, беззаветного труда и веры в свое Отечество. Боевые и трудовые подвиги предков навсегда останутся в нашей памяти.
Хочу выразить слова благодарности всем ветеранам, в том числе тем, кто в суровые годы войны трудился на благо энергетической отрасли. Преодолевая все препятствия, следуя долгу и не щадя себя, энергетики выполнили колоссальный объем работы в самое трудное для страны время, не потеряли веру в победу и надежду на лучшее.
В этот торжественный день примите искреннее поздравление с великим праздником и пожелания здоровья, счастья, благополучия. Мира вам и вашим близким. Крепкого здоровья и счастливых лет. С Днем Победы!

Заместитель генерального директора ПАО «МРСК Волги» – директор филиала «Чувашэнерго»
Дмитрий ИВАНОВ

***
Дорогие ветераны!

От имени коллектива Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике сердечно поздравляю вас с Днем Победы!
Победа в Великой Отечественной войне была завоевана дорогой ценой и потребовала величайшего напряжения всех духовных и физических сил советских людей, беспримерного героизма фронтовиков, самоотверженности тружеников тыла.
День Победы и сегодня объединяет нас, наполняет души людей всех возрастов гордостью за свое Отечество, верой в неисчерпаемые силы нашего многонационального народа, вдохновляет на великое дело служения России.
Низкий поклон фронтовикам и труженикам тыла, вдовам и детям войны за стойкость и отвагу, за ваш бессмертный подвиг, за Великую Победу!

С глубоким уважением руководитель Следственного управления Следственного комитета РФ по Чувашской Республике
Александр МИГУШОВ

***
Уважаемые ветераны, участники Великой Отечественной войны и труженики тыла!

Примите самые теплые и сердечные поздравления в честь Дня Победы в Великой Отечественной войне!
День 9 Мая является символом героизма нашего народа, его несгибаемой стойкости и несокрушимости духа! Победа советского народа в Великой  Отечественной  войне  имеет важное значение для современной истории нашей страны и вызывает чувство гордости и патриотизма у поколений, родившихся в послевоенное время. Этот всенародный подвиг является неиссякаемым источником духовной силы для новых свершений, для преодоления любых трудностей и испытаний.
Низкий вам поклон, дорогие ветераны! От всей души желаю вам крепкого здоровья, душевного тепла, внимания и заботы близких, а также мирного неба над головой!

С уважением генеральный директор АО «АККОНД», депутат от фракции «Единая Россия» в Государственном Совете Чувашской Республики
Валерий ИВАНОВ

***
С праздником Великой Победы!

Дорогие ветераны и участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, вдовы и дети войны! Уважаемые горожане! Примите теплые и сердечные поздравления с самым торжественным и почитаемым праздником – 71-й годовщиной Великой Победы!
Сегодня, в мирное время, мы чтим и помним тех, благодаря кому можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать наших детей! Благодаря им, нашим героям, отдавшим все силы для Победы, мы строим планы на будущее и можем спокойно думать о завтрашнем дне.
День Победы – это символ героизма, мужества и отваги людей, защитивших свою Родину. Это призыв настойчиво бороться за приумножение славы наших предков, за великую Отчизну, за мир без войны!
Пусть громче салюта на весь мир летят слова вечной благодарности миллионам людей, тем, кто сохранил это чистое, голубое небо, зеленые поля и сверкающие реки для нас, для России!
От чистого сердца поздравляю вас с 71-й годовщиной Великой Победы, желаю благополучия, здоровья, долголетия и мирного неба над головой!
Я, как потомок участников Великой Отечественной войны, а их у нас в роду было шестеро, считаю своим долгом и обязанностью низко поклониться всем погибшим за свободу нашей Родины.

Депутат от фракции «Единая Россия» в Чебоксарском городском  Собрании депутатов, председатель Совета отцов Чувашской Республики, главный врач АУ «Городская стоматологическая поликлиника»
Владимир ВИКТОРОВ

***

Уважаемые земляки, дорогие ветераны и труженики тыла, наши любимые бабушки и дедушки!

От всей души поздравляю вас с 9 Мая, праздником Великой Победы! Чем дальше уходит в историю победный 1945 год, тем сильнее мы осознаем величие подвига нашего народа-победителя, который и через столетия останется символом несгибаемого мужества и стойкости.
В нашей стране нет семьи, которой не коснулась бы Великая Отечественная война. Много земляков так и не вернулись с полей сражений, но каждый внес весомый вклад в сохранение и восстановление мира на нашей земле. Искренней признательности и благодарности достойны труженики тыла. Они делали все, чтобы приблизить миг долгожданной Победы.
В этот день, памятный и для всех вас, и для нас, ваших детей, внуков и правнуков, хочется еще раз выразить огромную благодарность и низкий поклон вам, дорогие ветераны, за то, что вы, не щадя своей жизни и своего здоровья, отстояли нашу Родину.

С уважением депутат от фракции «Единая Россия» в Государственном Совете Чувашской Республики, главный врач ФГБУ «Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования» Николай НИКОЛАЕВ

***
Уважаемые жители Чувашии!
Дорогие ветераны!
От всей души поздравляю вас с Днем Победы!

С памятной даты 1945 года прошло уже много лет, но мы до сих пор помним и гордимся подвигом нашего народа, силой духа и героизмом. Мы преклоняем голову перед каждым погибшим. Мы признательны тем, кто приближал Победу – на полях сражений и в тылу. Спасибо вам!
С праздником, дорогие соотечественники! Мирного вам неба, здоровья, благополучия!

Депутат Чебоксарского городского  Собрания депутатов, генеральный директор  ООО «Объединенное железнодорожное хозяйство»
Виктор ГОРБУНОВ

Фото с сайта boombob.ru