- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

С праздником, наши дорогие!

Фото Максима ВАСИЛЬЕВАСвоих ветеранов в редакции «СЧ» любят и ценят. Всегда рады видеть их, жизнерадостных и подтянутых, в коридорах родной газеты, с которой связан их творческий путь.
Но День Победы, как и повсюду, – особый праздник. Среди старейшин самого крупного республиканского издания – замечательные люди, которые не только прошли дорогами войны, но и были свидетелями, а точнее, активными участниками того, как жила, развивалась Чувашия в послевоенное мирное время.
На дружеской встрече в редакции, которая прошла в домашней обстановке, ветераны встретились со своими коллегами, посмотрели на новое поколение работников газеты. Им было что рассказать о том, как работалось раньше, до времени развитых информационных технологий. Тогда, как, впрочем, и всегда, в газете на первое место ставились высокий профессионализм, работоспособность и добросовестность.
На фотографии, сделанной во время встречи, слева направо: Николай Михайлович Скок, Виктор Федорович Моисеев, Николай Константинович Пейков, Петр Гурьевич Кольцов, Владимир Алексеевич Жебит.