- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Поздравление

Дорогие друзья, коллеги, горожане!
Примите самые теплые поздравления с праздником 1 Мая – Днем Весны и Труда!

Первомай – это праздник весны и труда, день простого рабочего человека – труженика, тех, кто трудится на благо и ради процветания нашего Чувашского края и страны. Этот день также символизирует начало весны и несет с собой весеннее пробуждение.
Как бы ни менялось во времени его название, он остается для нас традиционным – светлым праздником Весны, Мира и свободного Труда. Эти понятия никогда не потеряют своей значимости.
Сегодня руководство страны большое внимание уделяет социальному и духовно-нравственному развитию своих трудящихся. Жизнь, здоровье, создание безопасных условий труда, защита прав и социальных гарантий обычного рабочего были и остаются одним из приоритетных направлений в нашей республике. 2016 год, объявленный Главой Чувашии Михаилом Игнатьевым Годом человека труда, – тому потверждение.
Жители Чувашии всегда умели работать на благо общего дела, своими руками делать нашу республику еще более привлекательной и комфортной.
Сегодня от всего сердца хочется поздравить вас с весенним праздником – Первомаем. Хочу пожелать вам отменного здоровья, бодрости духа и достижения всех поставленных задач.
Пусть этот прекрасный праздник придаст вам оптимизма, веры в собственные силы, служит стимулом дальнейшего развития, и соответственно, процветания. Пусть надолго в душе сохранится ощущение праздника, которое поможет постичь глубину жизненных идеалов – справедливости и добра. Здоровья вам, счастья и благополучия!
Владимир ВИКТОРОВ,
главный врач АУ «Городская стоматологическая поликлиника»,
депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов,
председатель Совета отцов ЧР