- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

26 апреля в Чебоксарах пройдет «горячая линия» компании «ЭнергосбыТ Плюс» по вопросам перехода на прямые платежи за тепло

26 апреля 2016 года с 10.30 до 12.00 филиал «Марий Эл и Чувашии» ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» организует «горячую линию» по вопросам перехода жителей города Чебоксары (НЮР, Центр) на прямые платежи к ресурсоснабжающей организации.
На вопросы горожан ответит директор филиала «Марий Эл и Чувашии» ЭнергосбыТ Плюс Светлана Александровна ЖАРКОВА.
Телефон горячей линии 8 (8352) 22-52-86.
Напомним, в настоящее время в Марий Эл и Чувашии прямые платежи за полученный коммунальный ресурс (тепловую энергию и теплоноситель) осуществляются по 20 тысячам лицевых счетов.
Перевод жителей многоквартирных домов Чебоксар и Новочебоксарска, получающих тепловые ресурсы от источников теплоснабжения «Т Плюс» и принявших соответствующее решение, на прямые платежи ресурсоснабжающей организации позволяет снизить риски в системе сбора платежей, сделать ее более прозрачной. Выходить с инициативой перехода на прямые платежи к ресурсоснабжающей организации могут сами жители многоквартирных домов. Решение принимается общим собранием собственников помещений МКД.

Объявление