- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Наша республика. Главная тема

Вчера на Национальном телевидении Чувашии состоялся премьерный показ второго выпуска телепрограммы «Наша республика. Главная тема».
Напомним, совместный медийный проект ГТРК «Чувашия», Национальной телерадиокомпании республики и газеты «Советская Чувашия» вернулся на телеэкраны и газетные страницы в конце марта. На этот раз сюжеты «Главной темы» посвящены строительству в республике физкультурно-спортивных объектов, работе действующих спортивных комплексов, подготовке будущих чемпионов и развитию массового спорта. «Спортивную обстановку» на местах – в Канаше, Цивильском районе и Чебоксарах – изучили Глава Чувашии Михаил Игнатьев, секретарь Чувашского регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Малов и глава Чебоксар Леонид Черкесов.
Повтор второго выпуска телепрограммы «Наша республика. Главная тема» можно посмотреть 8 апреля в 9.00 в региональном эфире телеканала «Россия-1», а 10 апреля в 19.35 – на канале «Россия-24». А на следующей неделе в «СЧ» выйдет газетная версия материала.