- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Продолжается подготовка к предварительному голосованию «Единой России»

БОРЬБА ДОЛЖНА БЫТЬ ЧЕСТНОЙ, КОНКУРЕНТНОЙ И ПРОЗРАЧНОЙ

До 10 апреля продлится прием документов от участников предварительного голосования в Государственную Думу, и до 30 апреля — в Государственный Совет Чувашии. Вчера с обращением к кандидатам выступил секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Малов.
22 мая состоится Единый день предварительного голосования «Единой России», напомнил он, а с момента выдвижения кандидатов и до 21 мая будет идти агитационный период предварительного голосования, в том числе и дебаты. Николай Малов взял на себя обязательство вести себя порядочно и корректно, помнить об основных моментах борьбы – открытости, уважении друг к другу, а также к избирателям. «Борьба должна проходить конкурентно, но при этом честно, прозрачно, в рамках закона», — подчеркнул он. И призвал присоединиться к обязательству и других участников предварительного голосования, «чтобы к выборам мы подошли одной командой, не потеряли свое лицо».
Прозвучало обещание признать результаты процедуры предварительного голосования вне зависимости от ее итогов, а также вести себя корректно по отношению к организаторам предварительного голосования: не делать публичных высказываний и не выдвигаться от других партий. Секретарь регионального отделения партии призвал всех участников предварительного голосования поддержать прозвучавшее обращение и подписать его.