- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Ваш гороскоп 7-14 марта

Овен. Эта неделя обещает вам активное участие в семейных делах. Но ваша активность может вызывать протесты других членов семьи.
Телец. Вам следует проявить максимальную осторожность во время поездок. Повышается риск аварий и возможность получения травм.
Близнецы. Финансовые дела выйдут на первый план. Вы можете стать излишне расточительными, не исключены и финансовые фиаско, неожиданные, порой весьма крупные убытки.
Рак. Вы станете более активными, смелыми и решительными, будете сначала действовать, а потом только обдумывать ваши действия.
Лев. Высокой активности на этой неделе звезды от вас не потребуют. Однако они рекомендуют не слишком уходить в себя или предаваться апатии.
Дева. Эта неделя принесет вам много общения с друзьями. Вы станете более активными, захотите отстаивать свою позицию или доказать свое право на лидерство.
Весы. Стремление к достижению собственных целей станет основным мотивом всех ваших поступков на этой неделе. Препятствия будут возникать лишь благодаря тому, что вы не желаете следовать традициям, а стремитесь нарушить их.
Скорпион. Неделя окажется благоприятной для дальних путешествий с целью расширения кругозора. Звезды, правда, рекомендуют пока больше странствовать в мечтах, вести подготовку к путешествию и изучать особенности местного населения.
Стрелец. На этой неделе вас будут заботить финансовые вопросы. Дела могут пойти по не слишком благоприятному для вас сценарию, не исключены сложности с погашением или получением кредитов, а если вы занимаетесь инвестициями, то не исключены и серьезные просчеты.
Козерог. Наибольшая активность ожидает вас в сфере деловых и личных взаимоотношений. Не исключены крупные ссоры или даже разрыв отношений.
Водолей. На этой неделе вам придется много работать. К счастью, энергии и энтузиазма сейчас более чем достаточно, а ваши усилия будут вознаграждены.
Рыбы. Время страстей и романтики. Но не исключены и ссоры с любимым человеком, вплоть до разрыва отношений.