- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

20 марта – День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Чувашии!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Благодаря вашей слаженной работе бесперебойно и качественно функционируют инженерные системы и объекты жизнеобеспечения населения, содержится жилищный фонд, работают больницы, школы, детские сады, парикмахерские, ремонтные мастерские.
В последние годы многое сделано в сфере реформирования системы жилищно-коммунального хозяйства. Серьезное внимание уделяется повышению качества жилищно-коммунальных услуг, эффективности управления объектами жилищного фонда, улучшению инфраструктуры, усилению контроля за деятельностью управляющих организаций, благоустройству дворовых территорий.
Результатом наших совместных усилий стал рост удовлетворенности населения деятельностью организаций ЖКХ.
Сегодня важно не останавливаться на достигнутых показателях. Необходимо работать открыто и честно, доводить объективную информацию до населения, чтобы сохранить его доверие. Надо быть внимательными к нуждам и запросам людей, любую работу выполнять на совесть.
Выражаю признательность всем труженикам сферы бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства за преданность своей профессии.
Уверен, что ваш профессионализм, ответственное отношение к делу и отзывчивость помогут вам и впредь на достойном уровне выполнять свою работу, направленную на повышение качества жизни населения.
От всей души желаю крепкого здоровья, мира, благополучия и счастья!
Глава Чувашской Республики Михаил ИГНАТЬЕВ