- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Чувашская Республика — в полуфинале фестиваля-конкурса «Диво России»

Видеопрезентация «Всероссийский фестиваль народного творчества «Родники России» АУ Республиканского центра народного творчества «ДК Тракторостроителей» вышла в полуфинал на фестивале-конкурсе «Диво России».
Проект представлен среди 49 видеопрезентаций из 34 регионов России, которые также прошли в полуфиналы III Всероссийского фестиваля-конкурса туристических видеопрезентаций «Диво России», проводимого при информационной поддержке Федерального агентства по туризму.
Номинация «Объекты приключений и событийного туризма», в которой заявлен проект «Всероссийский фестиваль народного творчества «Родники России», в 2016 году стала самой популярной. За звание лучшего в этой номинации борются 83 ролика.
В полуфинале «Европа» за выход в финал будут соревноваться проекты из Крымского, Приволжского, Центрального, Северо-Западного, Северо-Кавказского и Южного федеральных округов.

20 марта 2016 года пройдут очные полуфиналы «Европа» (Крымский, Приволжский, Центральный, Северо-Западный, Северо-Кавказский и Южный федеральные округа) и «Азия» (Уральский, Сибирский и Дальневосточный федеральные округа).
Место проведения: Москва, «Крокус-экспо», Международная туристская выставка «Интурмаркет» (метро «Мякинино»), конференц-зал в пресс-зоне.
Время: 14.00 — 18.00 час.

Вы можете поддержать проект на youtube.com, канал «Диво России»!

Подробная информация: http://диво-россии.рф, http://www.диво.tv

Источник: Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики