- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Цитата номера

Алена АРШИНОВА, депутат Госдумы РФ от Чувашии
«Я активно встречаюсь с жителями республики. Они акцентируют внимание на разных вопросах. Есть жалобы собственников жилья на управляющие компании, которые, опираясь на фиктивное мнение жителей, вершат свои дела. Сейчас с такими вопросами разбираемся. Есть вопросы по сбору средств на капремонт жилья. Пока нет полного понимания у жителей, куда направляются деньги. При этом политические оппоненты вооружаются самыми деликатными, тонкими темами, вводят в заблуждение людей. Хотят провести свою политическую кампанию, не решая вопросы, а только получая политический бонус».
(Из беседы с Главой Чувашии Михаилом Игнатьевым в ходе рабочей встречи 11 марта)

2 Comments (Open | Close)

2 Comments To "Цитата номера"

#1 Comment By скуратова On 16 марта 2016 г. @ 08:04

какие нехорошие политические оппоненты.!-не решают вопросы.какой ужас. дайте ссылочку — какие вопросы в результате встреч с населением решила г.Аршинова.На кого бы вы списывали свои провалы если бы не было этих нехороших оппонентов?.а кто вам мешает получить политический бонус.?Болтать не бревна ворочить.!

#2 Comment By Аноним On 16 марта 2016 г. @ 08:52

Аршинова пиарится перед предстоящими выборами .Ведь не хило зарплату 800000 в месяц получать.Лучше пусть разскажет за какие законы голосовал в пользу избирателей.Деньги за капремонт куда идут мы знаем поэтому и не платим..