Выступили и… попали в ДТП

Бег Марины Сизовой. Фото geometria.ruПо две медали завоевали легкоатлеты из Чувашии Сергей Петров и Марина Сизова на зимнем молодежном первенстве России, финишировавшем в Волгограде.
Воспитанник тренера Анатолия Петрова взял «золото» и «серебро» в беге соответственно на 1500 м и 3000 м. Подопечная же Сергея Смирнова выиграла дистанцию 200 м и стала третьей на 60-­метровке. Кроме того, бронзовую медаль на «тройке» получил и другой представитель Чувашии – Александр Новиков.
Кстати, по дороге домой автобус с нашими легкоатлетами попал под Камышином в ДТП. В тумане он въехал в стоявший на обочине и ремонтировавшийся автофургон. «Автобус ехал со скоростью, не соответствующей условиям движения», – говорится в сообщении ГИБДД. В результате спортсмены не пострадали, а вот двое сопровождавших их представителей тренерского штаба получили травмы.