- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Поздравление

Милые дамы!

От имени коллектива АКБ «ЧУВАШКРЕДИТПРОМБАНК» ПАО примите самые искренние поздравления с замечательным весенним праздником – Международным женским днем!
В женском начале таится поистине чарующая сила. Женственность дарит миру столь необходимую ему гармонию, чистоту, возвышенность. В суете будней и мимолетности лет только женская нежность, проницательность, доброта способны спасти от необдуманных поступков и разочарований.
Милые дамы, вы наполняете жизнь близких людей смыслом и делаете ее счастливой, кропотливо создаете и поддерживаете домашний уют. Все, чем богат наш мир, было бы бессмысленно без хрупкой грации и душевного тепла, которыми очаровывает нас, мужчин, женственность и присущая ей загадочность. Свет, который дарят ваши сердца, мудрость и неисчерпаемая вера в добро вдохновляют всех вокруг на преодоление любых жизненных испытаний и помогают добиваться намеченных целей.
От всего сердца благодарим вас, матери, жены, сестры, подруги, за заботу о детях, милосердие, чуткость, поддержку и понимание!
Мы желаем вам солнечного настроения, душевной легкости, вдохновения. Пусть в вашем доме царят покой и благополучие, а ваши сердца всегда будут согреты любовью и уважением родных и близких.
Крепкого вам здоровья и всего самого светлого и искреннего!

С уважением Виктор ДАМАСКИНСКИЙ, Председатель Правления АКБ «ЧУВАШКРЕДИТПРОМБАНК» ПАО