- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Новый планшет по руке и по карману

Если в мире сотовой связи существует своя высокая мода, а именно мода на активность и креативность, то «МегаФон» – один из главных ее законодателей. В феврале компания объявила старт продаж фирменного флагмана четвертого поколения – «MegaFon Login 4 LTE» по уникальной цене.
Известно, что сегодня «быть в моде» – значит жить и развиваться на шаг впереди остальных. Для таких людей производительный гаджет – не престижная игрушка, а инструмент успеха. Вот и компактный мощный планшет «MegaFon Login 4 LTE» помогает получить максимальное удовольствие от использования цифрового контента, мультимедиа, видеоигр и интернет-серфинга. C ним комфортно работать и отдыхать как активным пользователям соцсетей, так и представителям бизнес-сегмента, которые не представляют свою деятельность без скоростного интернета и всех его возможностей.
При этом планшет «MegaFon Login 4 LTE» по своей цене является одним из самых доступных гаджетов нового поколения. Подобное сочетание, когда удобный производительный гаджет продается не по заоблачным деньгам, – принципиальная позиция «МегаФона». Еще несколько лет назад, в 2013 году, когда покупатели познакомились с первым смартфоном линейки Login, они поняли: мобильное устройство может быть не только престижным, но и доступным. За это время клиенты по достоинству оценили весь представленный выбор – от смартфонов до планшетов и фаблетов, приобрести которые оказалось по карману большинству людей. Мало кто об этом задумывается, но устройства от «МегаФона» постепенно оказали свое влияние на весь рынок гаджетов. Что же касается новинки, то планшет «MegaFon Login 4 LTE» создан по тем же принципам, что и его старшие «братья» по линейке Login. Это надежный и производительный работяга, который готов справиться с поставленными задачами.
Среди технических параметров стоит отметить основные: операционная система Android 5.1 и четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,3 Ггц. Это обеспечивает отличную работу всех приложений. Оперативная память стандартна – 1 Гб, а встроенная – 8 Гб, которую при необходимости легко увеличить на 32 Гб с помощью micro SD-карты. Еще одна важная деталь – размер экрана, 7 дюймов, и это самый удобный вариант на каждый день, ведь планшет легко помещается даже в дамскую сумочку или карман куртки. А разрешение экрана 1024*600, выполненное по технологии IPS, обеспечивает отличную цветопередачу и широкие углы обзора и не позволит видео потерять в качестве, даже при просмотре в HD-формате. Основная особенность новинки – работа в скоростных сетях четвертого поколения (4G). По сути, «МегаФон» перешел к следующему этапу развития рынка: даже если у вас нет дорогого гаджета с особыми техническими возможностями, вам все равно доступен интернет на скоростях 4G/LTE. А это – идеальный алгоритм организации видеоконференций и прямых эфиров, даже в движении. Например, можно вести прямые трансляции прямо из автомобиля.
Стоит напомнить, что «МегаФон» первым в России запустил в коммерческую эксплуатацию сеть четвертого поколения, а сегодня скоростным мобильным интернетом 4G могут воспользоваться более половины населения республики.
Надежный и качественный планшет «MegaFon Login 4 LTE» доступен покупателям на уникальных условиях. Фаблет с четырехъядерным процессором, экраном высокого разрешения и доступом к высокоскоростному интернету предлагается оператором за 4990 рублей при подключении опции «Интернет Планшет S» на несколько месяцев.
Реклама