- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

С 5 марта в Чебоксарах откроются субботние ярмарки

С 5 марта по 2 апреля 2016 года в целях обеспечения жителей города Чебоксары качественной продукцией по доступным ценам, стимулирования импортозамещения и создания благоприятных условий товаропроизводителям Чувашской Республики в столице Чувашии пройдут универсальные ярмарки «День местного товаропроизводителя — 2016». В соответствии спостановлением администрации города Чебоксары от 24 февраля 2016 г. № 420 ярмарки будут организованы в субботние дни в районе торгового центра «Шупашкар» по адресу: г. Чебоксары, пр. Тракторостроителей, 1/34.

В период проведения ярмарок на специальной торговой площадке всем желающим товаропроизводителям Чувашии, в том числе подсобным хозяйствам, будет предоставлена возможность реализовать свою продукцию. Места для торговли будут предоставляться бесплатно.

Как правило, цены на ярмарках значительно ниже, чем на рынках и в торговых сетях, т.к. продукция в этот период будет предложена не посредниками и перекупщиками, а самими производителями.

Минэкономразвития Чувашии приглашает товаропроизводителей республики принять участие в работе субботних ярмарок «День местного товаропроизводителя — 2016», а жителей города и республики — за покупками.

Всю необходимую информацию о ярмарках можно получить в Управлении по развитию потребительского рынка и предпринимательства администрации города Чебоксары по телефону: 23-50-55.

Миниcтерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики

1 Comment (Open | Close)

1 Comment To "С 5 марта в Чебоксарах откроются субботние ярмарки"

#1 Comment By Любовь On 25 февраля 2016 г. @ 18:24

Добрый вечер!МОЛОДЦЫ!!!!!давно надо было организовать!В Тюмени уже более 10лет работают такие рынки:не только с 5 марта по 2 апреля, надо чтобы работали всегда, по выходным!как в других городах России!!!надо давать дорогу своим производителям!заботиться надо о своих!тогда все будет хорошо!