- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Уважаемые работники предприятий нефтяной и газовой промышленности!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Нести людям свет и тепло, делать дома уютными и комфортными, обеспечивать надежное функционирование объектов общественной инфраструктуры – нелегкая, ответственная и очень важная для Чувашии работа, которую вы с честью и добросовестно выполняете.
Труженики отрасли республики эффективно решают задачи по бесперебойному снабжению голубым топливом предприятий промышленности, организаций социального сектора и жилых зданий. Мы верно определили приоритеты в экономическом развитии республики и сумели результативно воспользоваться благоприятными временами и условиями. Еще в 2005 году в Чувашии завершилась газификация населенных пунктов. В нынешнем году введены в эксплуатацию газопровод-отвод и газораспределительная станция, которые будут обслуживать уже новые промышленные и социальные объекты столицы республики, юго-западной и северо-западной частей Чебоксарского района Чувашии. На газоснабжение новых жилых зданий дополнительно направляется порядка 500 миллионов рублей. Все это – результат наших общих усилий, сплоченности, неравнодушия и деятельной любви к Родине.
Благодарю ветеранов и тружеников отрасли за созидательную деятельность, профессионализм и преданность делу. Желаю всем крепкого здоровья, успехов, счастья и благополучия!

Президент Чувашской Республики Н. Федоров