- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

КВН Чувашии обрёл свой дом 

С февраля 2016 года офис КВН Чувашии официально расположен на 2-м этаже Академии современного творчества «Сеспель» (пр. Московский, д.33/9). Это стало возможным благодаря поддержке Администрации города  Чебоксары.

Теперь веселые и находчивые чебоксарцы будут оттачивать свои шутки в собственном помещении с необходимым музыкальным оборудованием. Здесь можно не только репетировать номера, но и придумывать свои веселые и зажигательные сценарии.

По словам директора ЧРМО КВН Михаила Елисеева, сегодня в офисе КВН тренируются более 15 команд.  Ауже 19 февраля в Академии современного творчества «Сеспель» состоится традиционный Республиканский Фестиваль команд КВН.  Чтобы попасть на Фестиваль необходимо зарегистрироваться на сайте.

Гала-концерт Фестиваля, куда уже смогут прийти зрители и болельщики, состоится28 февраля в ДК ЧГУ!  Здесь выступят Чемпионы прошлого сезона «Столицы» — Сборная Чебоксар «Чуваши», чемпионы нашей «Вышки» — «Мираж». Гостем фестиваля станет команда КВН #АММАХАСЛА из Казани!

По всем вопросам игры, редактуры, билетов можно обращаться по телефонам 65-52-90 или 48-42-42.

Справочно. В Академии современного творчества «Сеспель» в скором времени появится Детская ТВ-театр студия «Куча мала!». В рамках Года человека труда в Чувашии в марте в «Сеспеле» откроется настоящая «Академия профессий», мероприятия которой будут направлены на повышение престижа рабочих профессий среди детей и молодежи

г. Чебоксары Чувашской Республики