- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Теперь приедут к нам!

Высокую оценку презентации республики в Общественной палате Российской Федерации дал Глава Чувашии Михаил Игнатьев в ходе состоявшегося в понедельник еженедельного совещания.
Прошла презентация, напомним, 28 января в рамках пленарного заседания Общественной палаты России. Кстати, выставочная экспозиция Чувашии работала для участников и гостей и во второй день пленарного заседания, на котором присутствовал председатель Государственной Думы Федерального Собрания РФ Сергей Нарышкин.
Михаил Игнатьев отметил, что республика достойно представила свою национальную культуру и самобытность. В ходе презентации у всех была возможность ознакомиться с инвестиционным, туристическим, спортивным потенциалом региона. Глава Чувашии поблагодарил за работу организаторов, членов Общественной палаты республики и творческие коллективы. Было отмечено, что руководство Общественной палаты России заинтересовано в проведении в Чувашии выездного заседания для обсуждения вопросов жилищно-коммунального хозяйства, ознакомления с работой нового полигона по утилизации твердых бытовых отходов, с реализацией программ переселения граждан из аварийного жилфонда и капитального ремонта многоквартирных домов.