- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

В списке надежных поставщиков

27 января Глава Чувашии Михаил Игнатьев провел встречу с исполняющим обязанности вице-президента акционерного общества «Объединенная судостроительная корпорация» Михаилом Калугиным. Во встрече также участвовал председатель правительства республики Иван Моторин.
Как сообщают в пресс-службе Администрации Главы Чувашии, на встрече были обсуждены вопросы сотрудничества и перспективы его расширения. «Мы рады сотрудничеству с крупнейшей судостроительной компанией России. Отрадно, что вы налаживаете контакты с нашими предпринимателями, производителями продукции, в том числе и в рамках задач, поставленных Президентом страны по импортозамещению», – подчеркнул Михаил Игнатьев.
Михаил Калугин в свою очередь рассказал о достигнутых договоренностях в рамках проходящего в Чебоксарах совещания по вопросам импортозамещения электротехнических изделий на строящихся и перспективных проектах кораблей и судов, а также поделился впечатлениями от посещения предприятий республики. «Мы убедились, что предприятия Чувашии входят в когорту надежных поставщиков», – заключил Михаил Калугин.