- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

О Чувашии рассказали в деталях и картах

На портале Russia.travel открыта страница Чувашской Республики. На главном туристическом сайте страны представлено более 70 ее туристических объектов.
Они показаны по категориям. Это и культура, и природа, и традиции, и многое другое. Непосредственно туризм тоже «разложен по полочкам». Зашедшие на страницу найдут интересные места и интересующие их объекты в разделах «Активный отдых», «Событийный туризм», «Рекреационный туризм», «Развлечения».
Сам проект национального портала в Ростуризме начали разрабатывать еще в 2013 году. Сейчас портал работает в режиме опытной эксплуатации. Основу контента составляют достопримечательности, исторические места и памятники. По словам главы Ростуризма Олега Сафонова, «портал должен стать эффективным маркетинговым инструментом для продвижения отечественных турпродуктов на внутреннем и зарубежном рынках, для укрепления имиджа России как туристической страны».
Портал Russia.travel также интегрирован с порталом «Культура.РФ» и Visit-petersburg.ru. А его содержание будет переведено на основные мировые языки. Важно еще и то, что он отлично адаптирован под смартфоны и планшеты, а в процессе развития все больше наполняется фотографиями в высоком разрешении, видео и текстами.