- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Михаил Игнатьев провел рабочую встречу с председателем Совета Чувашпотребсоюза

УВЕЛИЧИЛИ ОБЪЕМЫ

18 января Глава Чувашии Михаил Игнатьев провел рабочую встречу с председателем Совета Чувашпотребсоюза, депутатом Госсовета Чувашии Валерием Павловым.
Руководитель Чувашского республиканского союза потребительских обществ сообщил, что в 2015 году совокупный объем деятельности Чувашпотребсоюза вырос на 3 проц. по сравнению с предыдущим годом. «В 2015 году мы выплатили сельчанам около 658 млн. рублей за сданную сельхозпродукцию, что позволило пополнить бюджет сельских жителей. В условиях нестабильной экономики мы ставили перед собой задачу бесперебойного обеспечения населения товарами и услугами, а также недопущения серьезного снижения объемов деятельности», – сказал Валерий Павлов.
Также в ходе встречи были затронуты вопросы автоматизации объектов торговли и подключения к ЕГАИС. Михаил Игнатьев поблагодарил руководство и сотрудников Чувашпотребсоюза за хорошую работу, высокую социальную ответственность и пожелал успехов в дальнейшей деятельности, сообщает пресс-служба Администрации Главы республики.