- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Владимир Путин поздравил Михаила Игнатьева с Новым годом и Рождеством Христовым

На имя Главы Чувашии Михаила Игнатьева поступило поздравление Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, в котором говорится: «Поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством. Мы всегда встречаем эти праздники с самыми светлыми чувствами, от души желаем друг другу успехов, здоровья и благополучия, строим планы на будущее. И искренне верим, что все задуманное – обязательно сбудется.

Пусть 2016 год войдет в каждый дом, в каждую семью с миром, добром и любовью. Будет счастливым для Вас и Ваших близких».

«Примите мои сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством. Эти праздники объединяют разные поколения, создают особую атмосферу, дарят нам самые светлые чувства и хорошее настроение. В уходящем году мы искренне радовались успехам, вместе преодолевали трудности, стремились к достижению новых целей. Совсем скоро 2016-ый вступит в свои права. Пусть он будет успешным, благополучным и счастливым для России и её граждан. Принесёт в каждый дом, в каждую семью мир, согласие и любовь. Желаю Вам крепкого здоровья и удачи», — говорится в поздравлении премьер-министра России Дмитрия Медведева.

В поздравлении Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентины Матвиенко отмечено: «Примите самые теплые и искренние поздравления с Новым 2016 годом! Уходящий год был непростым, насыщенным важными для страны событиями. Но он подарил нам много хорошего, мы обрели новый опыт, яснее видим пути решения стоящих перед страной задач. Пусть наступающим 2016 год принесет добрые надежды, будет щедрым на успехи и свершения, станет для Вас временем созидания и творчества. Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, уверенности в своих силах. Пусть рядом с Вами всегда будут родные и близкие люди, а в доме царят благополучие, любовь и взаимопонимание».

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Сергей Нарышкин пожелал, чтобы «2016 год принес в каждый дом счастье, укрепил взаимопонимание в обществе, стал временем новых успехов в развитии нашей страны».

Также поступили поздравления от депутатов Государственной Думы Российской Федерации, федеральных и республиканских министерств и ведомств, руководителей субъектов федерации, глав и глав администраций районов и городов Чувашской Республики, жителей региона.

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики