Спортсменки из Чувашии отличились на соревнованиях «Звезды студенческого спорта»

В Московском спортивном манеже имени братьев Знаменских финишировали традиционные всероссийские соревнования по легкой атлетике в закрытом помещении «Звезды студенческого спорта».
В числе отличившихся здесь оказались и спортсменки Чувашии. Спринтер Марина Сизова выиграла забеги на 60 метров (с результатом 7,47 секунды) и на 300 метров (39,07).
Ее подруга по команде Мальвина Михайлова первенствовала на дистанции 1000 метров, показав время 2 минуты 53,70 секунды. Обе девушки постигают азы мастерства в республиканской СДЮСШОР № 3.
Кроме того, еще несколько легкоатлетов из учебных заведений Чувашии финишировали в разных дисциплинах на вторых и третьих местах.