- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Посети шесть елок – получи приз

В НОВОГОДНЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ – ПО КАРТЕ

Сориентироваться в праздничных Чебоксарах теперь легко может любой горожанин или гость столицы! В помощь любителям повеселиться выпущена карта сказочных событий, которую можно совершенно бесплатно получить в «Новогодней академии волшебства» (академия современного творчества «Сеспель»).
По карте легко определить, где в городе расположились катки и лыжные трассы, где пройдут детские утренники, а где ребят ждут в гости Дед Мороз со Снегурочкой. Здесь отмечена и «Новогодняя академия волшебства» со множеством танцев, мастер-классов и кинопоказов… В этом же буклете расписаны основные городские мероприятия. Теперь не нужно изучать Интернет, чтобы уточнить, где и когда будет работать «Новогодний бульвар», состоится карнавальное «Всенашествие-2016» или соревнование по скоростному спуску на санках.
Есть у буклета и сюрприз, сообщают в управлении культуры администрации Чебоксар. Если его обладатель сумеет посетить шесть новогодних представлений (одно – в академии волшебства, и пять – в районах Чувашии) и поставить печати у их организаторов, он получит заслуженный приз – годовой абонемент на посещение в течение 2016 года Лакреевского парка, городских театров и Ледового дворца «Чебоксары Арена»!