- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Правительство Чувашии и страховая группа «СОГАЗ» заключили соглашение о сотрудничестве

ЗАЩИТА И СТРАХОВКА

22 декабря в Полномочном представительстве Чувашии при Президенте РФ документ подписали Глава республики Михаил Игнатьев, который находится с рабочей поездкой в Москве, и председатель правления группы «СОГАЗ» Сергей Иванов. Соглашение предусматривает развитие сотрудничества в целях улучшения инвестиционного и предпринимательского климата, повышения социальной защищенности населения и хозяйствующих субъектов на территории республики.
«В Чувашии создаются равные условия для развития страхового бизнеса. Мы заинтересованы в том, чтобы к нам приходили серьезные игроки, в повышении доступности и качества страховых услуг. Это позволит обеспечить защиту имущественных интересов как граждан, так и предприятий», – подчеркнул Михаил Игнатьев. «Мы работаем по всей территории России и можем уверенно заявить, что Чувашия отличается первоклассным инвестиционным климатом», – отметил в свою очередь Сергей Иванов.
Как сообщают в пресс-службе Администрации Главы Чувашии, соглашение носит общий характер и не направлено на ограничение конкуренции, в том числе на рынке финансовых услуг.