- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Выставочный центр ЭкспоКонтур ждет вас!

ЭкспоКонтур. Выставка "Регионы - сотрудничество без границ"Всего через неделю в чебоксарском выставочном комплексе «ЭкспоКонтур» откроется очередная выставка «Регионы – сотрудничество без границ». Как всегда, в просторных залах разместят свои экспозиции предприятия из нашей республики и других регионов России, гости из-за рубежа. Гостей ожидает много сюрпризов и подарков. Выставочные ролл ап стенды beprint.ru/roll-up позволяют в 10 раз сократить время и расходы, необходимые на разворачивание экспозиции. Масса конструкции не превышает 5 кг и в сложенном виде легко переносится одним человеком. Качество широкоформатной печати составляет до 1440 dpi. Стоимость изготовления ролл ап стенда от $30 до $70 за квадратный метр.
Например, на главной выставке года, на первом этаже, впервые так масштабно представит свои возможности группа компаний «Контур». Группа компаний «Контур» – один из крупнейших холдингов Поволжья, имеющий историю свыше 20 лет. За это время компания заняла уверенные позиции на российском рынке и стала лидером региона в строительной сфере.
В строительную группу «Контура» входят:
ДСК-СУОР – жемчужина в ожерелье строительных активов группы компаний «Контур». Крупнейший домостроительный комбинат в Поволжье был основан в далеком 1964 году, за высокие производственные показатели в освоении новых технологий был награжден орденом Трудового Красного Знамени. Производственная мощность предприятия – 400 тыс. кв. м. жилья в год, кроме изделий для крупнопанельных домов здесь выпускают керамзитобетонные камни, плиты пустотного настила, сваи, столбы для линий электропередач, железобетонные изделия для сборно-монолитных каркасов жилых, общественных и промышленных зданий, конструкции мостовых сооружений, керамзитовый гравий, межкомнатные перегородки ACOTEC – ассортимент продукции очень велик. Комбинат активно участвует в реализации жилищных программ не только в Чувашии, но и в соседних регионах. А в конце прошлого года здесь освоили выпуск крупнопанельных изделий для детских садов и школ.
Чебоксарский камнеобрабатывающий завод ООО «СУОР» – крупнейший поставщик облицовочной плиты на объекты строительства. Производственные цеха оснащены современным итальянским и немецким оборудованием, обеспечивающим невероятную точность обработки природного камня – до десятых долей миллиметра. Сырье предприятие получает из карьеров в России, Украине, Италии, Испании, Индии и Китае. Специалисты ООО «СУОР» изготовят из мрамора и гранита по чертежам заказчика любую необходимую в строительстве деталь – ступени, парапеты, балясины, колонны. Именно «СУОРовским» мрамором украшены железнодорожные вокзалы в Казани, Чебоксарах, Канаше, Агрызе, Ижевске и других городах, филиалы МНТК «Микрохирургия глаза» в Хабаровске, Иркутске, Чебоксарах, Новосибирске и Екатеринбурге, пансионаты в Туапсе, Геленджике, Мюссере и другие известные здания.
Какая стройка обойдется без кирпича? Потребности группы компаний «Контур» и сторонних организаций в этом универсальном строительном материале обеспечивают Ядринский и Моргаушский кирпичные заводы. Сейчас идет модернизация заводов, переход на самое современное оборудование, что позволяет предлагать клиентам качественный кирпич по доступной цене.
ООО «Проектный институт «Чувашстройпроект», входящий в группу компаний, хорошо известен в профессиональных кругах – он имеет более чем 40-летний опыт разработки проектно-сметной документации на строительство, реконструкцию и капитальный ремонт зданий и сооружений. Среди реализованных проектов – физкультурно-спортивные комплексы в селах Шемурша, Яльчики, Красные Четаи и городе Канаш, терапевтический корпус Республиканского кардиологического диспансера по ул. Гладкова в Чебоксарах, здания общеобразовательных школ и районных судов, проект железнодорожного вокзала в Урмарах и другие объекты. В последние годы институт разрабатывал проекты застройки микрорайонов 3 и 3А в новом столичном районе «Садовый», коттеджного поселка «Серебряный» в районе поселка Заовражное в Чебоксарах, торгово-развлекательного комплекса «Контур».
Каждое из перечисленных предприятий имеет свою систему управления, сырьевую базу, производственные ресурсы и коммерческую службу. Каждое предприятие реализует свою продукцию на рынке как самостоятельно, независимо от других, так и ведет работу над совместными проектами.
На сегодняшний день самым масштабным проектом группы компаний «Контур» является строительство нового центра города Чебоксары – «Садового района».
Все это и многое другое вы сможете увидеть, посетив выставку EXPO-Kontur 21-23 июня по адресу: Ядринское шоссе, д. 3. Генеральный партнер проекта – «Садовый район» – проводит среди участников и гостей выставки беспрецедентный розыгрыш сертификатов на приобретение квартиры с 20, 30 и 50-процентной скидкой* и приглашает жителей столицы на концерт Веры Брежневой, ведущий шоу – Алексей Чумаков. Концерт состоится 23 июня 2012 г. так же на Ядринском шоссе, д. 3, перед зданием ТРК «Контур». Вход свободный.

Концерт Веры Брежневой на выставке "Регионы – сотрудничество без границ" в "ЭкспоКонтур"

* Срок проведения лотереи: 21-23 июня. Место проведения: ТРК “Контур”, Ядринское шоссе д. 3. Организатор: ООО “СУОР”. Кол-во призов 3 шт.: Сертификат на 20% скидку при покупке 1-комнатной квартиры в районе “Садовый”. Сертификат на 30% скидку при покупке 1-комнатной квартиры в районе “Садовый”. Сертификат на 50% скидку при покупке 1-комнатной квартиры в районе “Садовый”.