- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

На «капремонтовском» форуме тишь и гладь

На сайте «Реформа ЖКХ» в разделе рфкапремонт.рф с 1 декабря начал работу Форум капитального ремонта.
Предполагается, что здесь любой зарегистрированный пользователь сможет получить исчерпывающие ответы на вопросы, связанные с организацией и проведением капремонта, а также обсудить актуальные темы.
Для удобства посетителей форума вопросы будут распределяться по тематическим разделам, начиная от основ функционирования региональных систем капремонта и заканчивая юридическими и техническими нюансами, сообщают инициаторы.
Увы, хотя Фонд содействия реформированию ЖКХ и обращает внимание на то, что мнение экспертов форума не является официальной позицией госкорпорации, то есть свободомыслие как бы приветствуется, бурных обсуждений одной из самых насущных тем уходящего года в виртуальном пространстве пока не наблюдается. Хотя, кое-что объясняет многозначительная приписка: «в связи с большим объемом поступающих сообщений, их модерация может занять определенное время». Поэтому пока лишь два несведущих форумчанина деликатно интересуются, что такое региональная программа капремонта и зачем она нужна?