- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

В Чебоксарах стартует конкурс «Почта Деда Мороза»

С 1 декабря любой юный горожанин может не только написать Деду Морозу послание, но и поучаствовать в конкурсе детских писем. Чтобы претендовать на победу, нужно рассказать о своих успехах и победах в 2015 году, поделиться своими мечтами, пофантазировать, какие добрые дела можно совершить, будучи зимним волшебником.
С 1 декабря письма можно будет оставить в детских библиотеках города, а с 18 декабря послания от ребят ждут на Главной городской почте Деда Мороза, которая откроется в «Новогодней академии волшебства» (Академия современного творчества «Сеспель»). Авторы лучших работ будут удостоены титулов «Маленький принц города Чебоксары – 2015» и «Маленькая принцесса города Чебоксары – 2015» и награждены на Красной площади в рамках городского проекта «ВСЕНАШЕСТВИЕ».
Также 18 декабря начнет свою работу резиденция чебоксарского Деда Мороза на Красной площади города. До 15 января добрый волшебник с внучкой Снегурочкой будут принимать здесь маленьких посетителей: беседовать, фотографироваться, слушать стихи и запоминать заветные желания.