- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

Итоги недели с Виктором ГОРБУНОВЫМ

«ТОП-5» событий минувших семи дней для читателей «СЧ» назвал депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов, сопредседатель Чувашского регионального отделения ОНФ, генеральный директор ООО «ОЖДХ» Виктор ГОРБУНОВ
Серия терактов взбудоражила весь мир. И среди жертв новых террористических атак, к сожалению, есть и россияне.
В отеле Radisson Blu в малийской столице Бамако погибли шесть наших соотечественников, среди многочисленных заложников оказались сотрудники российской авиакомпании «Волга-Днепр».
***

Самое сейчас обсуждаемое событие – инцидент с российским самолетом Су-24, сбитым турецким истребителем, и гибель от рук боевиков российского пилота.
Уверен, что это будет иметь серьезные последствия для российско-турецких отношений. Об этом сказал и Президент России Владимир Путин.
***
Торжественное мероприятие, посвященное Дню матери. Считаю этот день один из самых важных в жизни человека.
Кому как ни нашим матерям мы обязаны своим рождением, жизнью, успехами. И, наверное, не случайно в ДК тракторостроителей, где проходил праздничный концерт «Спасибо, мамы!», был полный аншлаг. Приятно было видеть счастливые лица нашей прекрасной половины, а еще приятнее – вручить подарки многодетным мамам, лично поблагодарить за их нелегкий труд.
***
Подготовка к Новому году. Несмотря на то, что до праздника далеко, новогоднее настроение уже появилось.
Причина тому – украшенные магазины, появление на улицах города елок, сияние гирлянд.
Эта новогодняя атрибутика придает городу особую ауру.
***
У двух сотрудников нашего предприятия родились малыши.
И я подписал заявления на предоставление им материальной помощи по случаю такого важного и радостного события. Ведь это так здорово, когда рождаются дети!