- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

В Чувашии проходит Единый информационный день

18 ноября в Чувашии проходит Единый информационный день. Его тема — о проведении в Чувашской Республике в 2016 году Года человека труда.

Кроме главной темы в рамках информационного дня дополнительно обсудят начало реализации программы строительства новых школ и модернизации существующих, проведение общероссийского дня приема граждан 14 декабря 2015 года, ход подготовки к Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года, меры по обеспечению пожарной безопасности на территории Чувашской Республики в осенне-зимний период 2015/2016 года, проведение республиканского месячника по охране здоровья граждан от последствий потребления кальяна, а также проблемы «серого» рынка труда и его влияние на формирование доходной части бюджетов Чувашской Республики.

Информационные группы выедут в малые и наиболее отдаленные населенные пункты, где проведут встречи с населением, трудовыми коллективами предприятий и организаций. Руководители и члены информационных групп ответят на актуальные вопросы участников встреч. Также будет организован прием граждан по личным вопросам.

Источник: Официальный портал органов власти Чувашской Республики