В Чувашии прошло «Авторалли ЧГСХА»

29 октября 2015 года в Чувашской государственной сельскохозяйственной академии прошло «АВТОРАЛЛИ ЧГСХА». Мероприятие было приурочено к Дню работников сельского хозяйства и Дню работников автомобильного и городского пассажирского транспорта. На заявку откликнулось 32 участника. Были представлены участники со всех факультетов академии. Очень отрадно, что среди них оказались и представители женского пола. Организаторы (инженерный факультет) подготовили задания разного уровня по сложности их выполнения. В заезде участвовало 25 машин.

В результате командные места распределились следующим образом:

1 место заняла команда инженерного факультета, 2 место — команда факультета биотехнологий и агрономии, 3 место – команда экономического факультета, 4 место – команда факультета ветеринарной медицины и зоотехнии.

В числе лидеров оказались и преподаватели. В индивидуальном зачете 1 место занял студент 3 курса инженерного факультета Сергей Александров. Победитель заслужил главный приз – планшетный компьютер.

На 2 месте оказалась заместитель декана факультета биотехнологий и агрономии Анна Никулина.

3 место заняли сразу 2 участника – старший преподаватель кафедры земледелия и растениеводства факультета биотехнологий и агрономии Иван Елисеев и студент 4 курса этого же факультета Виктор Иванов.

Победители получили ценные призы, все команды – сладкие подарки.

Надеемся, что мероприятия, посвященные мастерству вождения легкового автомобиля, будут проходить чаще и с разделением на классы автомобилей, а профессионализм участников будет все выше.