- Советская Чувашия - http://sovch.chuvashia.com -

В Чебоксарах откроют дом быта

13 октября в администрации г Чебоксары прошли публичные слушания по внесению изменений в Правила землепользования и застройки Чебоксарского городского округа. Вел слушания главный архитектор города Вениамин Мамуткин.

Чебоксарскому электромеханическому колледжу понадобилась земля под обустройство наружного перехода с 1-го этажа в тренажерный зал.

Изменение градостроительного регламента под малоэтажную жилую застройку потребовалось земельным участкам по ул. Магницкого, Дегтярева, Юности, а нескольким участкам, принадлежащим ООО «Управляющая компания «КИТ» на праве собственности, понадобилось отображение на карте в качестве «зоны многоквартирных домов в 6-16 этажей».

Еще одним вопросом публичных слушаний стало изменение градостроительного регламента зон нескольких земельных участков по ул. Константина Иванова на зону объектов обслуживания населения для размещения многофункционального здания, комплекса обслуживания населения. Эти земельные участки будут выставлены на аукцион, как и участок в районе станции Чебоксары, 11-й километр (под размещение гостиницы).

Управление архитектуры и градостроительства администрации города Чебоксары